Главная » НДР ЮТА

В городском сквере "70-летия Победы" прошло знаковое событие - смотр строя и солдатской песни среди учащихся школ городского округа г.Бор"Чтим и помним подвиг дедов", а затем в торжественной обстановке был открыт городской цвето-музыкальный фонтан.
Корреспонденты и руководители школьной газеты "Вместе" и школьного телевидения "Телешотик 8+" бу ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 523 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Пионеры-герои всегда были особой гордостью партийных идеологов и сторонников коммунизма. Эти дети являлись реальными примерами для подрастающего поколения, а на его правильное воспитание в СССР всегда делалась главная ставка. Подростки в пионерских галстуках, совершившие в разное время подвиги во имя Советской Родины и Компартии, олицетворяли высокие моральные качества советского человека: стой ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 518 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ АВТОРОВ РАССКАЗОВ, СТАТЕЙ, ЗАМЕТОК И СЕРИИ ФОТОГРАФИЙ, ВЕСЬ ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ НАШЕЙ ШКОЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ И ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ТАРМАКОВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ!

Конкурс газет, посвященных Году экологии (Приказ № 346-о 28.04.2017)
Номинация «Печатные газеты»

3 место – газета Вместе», СШ №8, рук.Тармакова Е.В., Уханова О.В.&nbs ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 757 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

27 апреля 2017 года в Нижегородском городском музее техники и оборонной промышленности «Парк Победы» состоялся X областной Молодёжный форум «Время жить в России».
Организаторами Форума выступили министерство образования Нижегородской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей Нижегород ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 811 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (2)

25 апреля состоялся финал конкурса среди молодых педагогов "Призвание быть педагогом-2017", педагог нашей школы Наталья Дмитриевна Фролова заняла 3 место!

Поздравляем!

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 600 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Быстро и насыщенно прошла эта неделя! Спасибо актерам,руководителям,зрителям!
Было много интересного и красивого!

Волшебный край!» - назвал театр великий русский поэт А.С.Пушкин. Чувства поэта разделяют и взрослые, и дети, соприкоснувшиеся с этим удивительным видом искусства. Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 599 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

14 апреля более 20 школьников из совета старшеклассников г.о.г.Бор «Ровесник» посетили Законодательное Собрание Нижегородской области. Для ребят провели экскурсию по музею Законодательного собрания - это несколько витрин с экспонатами, рассказывающими об истории Законодательного Собрания Нижегородского края и о работе парламентариев в наши дни. В зале Законодательного Собрания у ста ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 533 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

13 апреля в ЦВР «Алиса» состоялся фестиваль-конкурс «Пионерские звонкие песни», посвященный 95-летию Пионерии.
В мероприятии приняли участие представители тринадцати детских общественных организаций из школ № 2,3,5,6,8,11,15,19,20, лицей, Октябрьской, Кантауровской, Линдовской, которые представляли одну из пионерских песен. Участники ответственно подошли к эт ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 548 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Три коллектива нашей школы: Драмтеатр (рук.Бидзинашвили Р.Б., муз.рук.Кузнецова О.Л.), хор "Добро" (рук.Кулькова Н.В.), Хореографический коллектив (рук.Корякина Н.В.)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 539 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »