Главная » 2023 » Сентябрь » 13

13 сентября 2023 года обучающиеся 7 и 8 классов нашей школы прошли Профессиональные пробы по двум направлениям и посетили IT-квантум

Ребята получили позитивный настрой на работу от преподавателей и практические навыки по техническим направленностям ... Читать дальше »

Категория: Профориентационный минимум | Просмотров: 44 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

На первый, второй рассчитайсь!

Форум стал центром внимания для 464 студентов ВУЗов и СПО, готовых узнать все о последних новостях и тенденциях в сфере строительства ... Читать дальше »

Категория: Профориентационный минимум | Просмотров: 47 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)