Главная » Библиовести

«Зима в Простоквашино» под таким названием прошла интерактивная викторина для первоклассников по одноименной книге Э. Успенского. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы по прочитанной книге. Завершил встречу конкурс рисунков «Зимнее Про ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 223 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

«В гости к Эдуарду Успенскому» - так назывался познавательно-игровой час, где ребята из вторых и 3 «Б» классов не только познакомились с жизнью и ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 163 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

Как пришла традиция празднования Нового года на Руси- самого долгожданного праздни ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 164 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

Наши предки издавна обучению грамоте придавали большое значение. Наум Грамотник был покровителем ребят-учеников. ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 223 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

10 декабря прошел познавательный час «КОЛУМБ РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ», посвященный 25 ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 166 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

«КНИЖНАЯ СТРАНА» ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 178 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

«По морям, по волнам с Виталием Коржиковым!»- так назывался литературно-игровой час, прошедший  13 апреля со ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 205 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

«На радость людям» - под таким названием прошел 2 апреля час знакомства с творчеством замечательной писательницы ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 306 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 03.04.2021 | Комментарии (0)

1 апреля обучающиеся четвертых классов побывали в «Волшебной стране Самуила Яковлевича Маршака». Писатель участв ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 200 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Нижегородский кремль имеет уникальное расположение. Он стоит на высоких холмах, прямо у слияния двух могучих рек – Волги и Оки. По значимости и масштабности кремль Нижнего Новгорода сравним с Московским. Как начиналась история кремля и города, ребята узнали из познаватель ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 205 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »