Главная » 2023 » Сентябрь » 19 » Квиз-игра «Великий год. Сталинград»
Квиз-игра «Великий год. Сталинград»

19 сентября состоялась квиз-игра «Великий год. Сталинград», посвящённая 80-летию Сталинградской битвы. Событие организовано в рамках Всероссийской акции «Поклонимся великим тем годам» для учеников 10-11 классов.

Участники отвечали на задания по общим вопросам о памятной дате, искусству и культуре тех времён, освежили в памяти даты, события и лица важного этапа в ходе Великой Отечественной войны.

Организаторами события в нашей школе стали советник директора по воспитанию Екатерина Ванькович и волонтёры объединения «Добротворцы» Елисавета Ершова и Лидия Долинина.

Все команды получили возможность проявить свои интеллектуальные способности, пополнить свои знания, а также вновь отдали дань памяти тем событиям, которые создавали великую историю нашей страны.

Мы помним! Мы гордимся!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 27 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0