Главная » 2023 » Сентябрь » 11 » Международный день памяти жертв фашизма
Международный день памяти жертв фашизма

Сентябрь - это время, когда мы вспоминаем страшные годы Великой Отечественной войны и тех, кто пострадал от фашизма, отважно защищая нашу Родину.

11 сентября в нашей школе состоялось событие, посвящённое двум важным в истории нашей страны датам:

- 10 сентября - Международный День памяти жертв фашизма;

- 13 сентября - 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской

Обучающиеся 7-8 классов стали участниками кинолектория «Зоя», вспомнили легендарный подвиг Героя и посмотрели документальный фильм про музейный комплекс «Бессмертная Зоя». Также ребята смогли сами совершить виртуальную экскурсию по музею.

В завершении просмотра фильма участники оформили свои мысли, чувства и мотивационные пожелания, которые украсят выставку рисунков «Вдохновлённые мужеством».

- 10 сентября - Международный День памяти жертв фашизма;

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 23 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0