Главная » 2023 » Сентябрь » 15 » Муниципальный форум «Инициатива» 2023
Муниципальный форум «Инициатива» 2023

15 сентября в центре внешкольной работы "Алиса" состоялся ежегодный образовательный форум "Инициатива", в рамках которого был проведен конкурсный отбор в состав городского совета детской инициативы.

Нашу школу представляла команда активистов:

- Доронина Виктория

- Ершова Елисавета

- Галоян Кристина

Команды создавали проектные инициативы по вопросам наставнической деятельности и защищали их перед экспертами.

Также была организована площадка для старших вожатых и советников директора по воспитания и взаимодействию с детскими общественными объединения городского округа город Бор, спикером которой стала Екатерина Ванькович, советник директора по воспитанию нашей школы.

Наши активисты показали высокие результаты и прошли отбор в совет детской инициативы. Поздравляем и желаем дальнейших успехов и креативных идей!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 34 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0