Главная » 2023 » Сентябрь » 28 » Открытие буккроссинга в рамках проекта «Читаем Вместе»
Открытие буккроссинга в рамках проекта «Читаем Вместе»

28 сентября состоялось долгожданное открытие буккроссинга на территории школы №8 в рамках проекта "Добро не уходит на каникулы".

Команда проекта подготовила торжественное мероприятие, в котором приняли участие самые активные ребята классных коллективов школы. Также присутствовали ученики нашей школы, прибывшие с новых территорий Российской Федерации. Каждый из них получил подарочный набор книг художественной литературы, русских народных сказок и рассказов великих русских писателей.

Мини-библиотека работает по системе буккроссинга - любой желающий может свободно взять книгу или принести свою. Надеемся, что новый культурный объект принесет пользу всем ученикам нашей школы, их родителям и всем жителям района.

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 31 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0