Главная » 2023 » Сентябрь » 6 » Слет старшеклассников 2023
Слет старшеклассников 2023

6 сентября состоялся ежегодный городской слет старшеклассников "БОР - ЭТО МЫ!" В этом учебном году нашу школу представляла команда учеников 10 классов:

- Дмитрий Барабин, 10 "А" класс

- Лада Маслова, 10 "А" класс

- Мария Егменова, 10 "А" класс

- Лилия Папоян, 10 "Б" класс

- Виктория Семенченко, 10 "Б" класс

- Полина Цветкова, 10 "Б" класс

В программе слета было множество активностей, которые помогли участникам получить новые знания по различным направлениям: краеведение, спорт, волонтерская деятельность, Движение Первых и другие направления в рамках социальной активности молодежи.

На Открытом микрофоне активистам нашей школы удалось задать вопросы о развития молодежного движения Главе администрации городского округа город Бор Алексею Викторовичу Боровскому.

Команда МАОУ СШ №8 была награждена сертификатом об участии в Слете старшеклассников, а Анастасия Федорова, ученица 7 "В" класса, получила благодарственное письмо за помощь в организации фото и видео съемки.

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 75 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0