Главная » 2022 » Март » 11 » В зачарованном лесу
В зачарованном лесу

«В зачарованном лесу» - увлекательная беседа-игра по творчеству А. Милна проведена заведующей детской библиотеки №2 Жоховой Марией Романовной с обучающимися вторых классов. По книге писателя «Винни-Пух и все-все-все» был объявлен конкурс рисунков «Винни-Пух идет к нам в гости».

По итогам конкурса победителями признаны:

Агапова Надежда (2Б)

Иконников Макар (2В)

Кадыкова Ксения (2г)

По решению работников библиотек  победителем признана

Волкова Вероника (2Б)

Категория: Библиовести | Просмотров: 174 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0