Главная » 2022 » Март » 11

В этом году проходила шестая общероссийская акция "ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ". Главная идея акции - напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ!

Категория: Библиовести | Просмотров: 196 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

«Непобедимая и легендарная» - под таким названием прошел информационно-познавательный час, посвященный созданию Российской Армии. Л.В.Расстрыгина, работник библиотеки микрорайона, познакомила обучающимся 8 и 9 классов с ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 182 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

«Пленительное искусство Нади Рушевой» - час знакомства с жизнью и творчеством гениальной юной художницы прошел с обучающимися 8 и 9 классов. Ребята познакомились с циклами иллюстраций Надежды к любимым книгам («Война и мир» Л. Толстого, «Мален ... Читать дальше »